Высокую оценку на Всероссийской выставке получил Алтайский Иван-чай в подарочной упаковке Akwood

Алтайский Иван-чай в подарочной упаковке Akwood® в 2022 году стал лауреатом VIII Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Чай занял 2-е место в категории "Гастрономический сувенир" (напитки). Жюри выбирало среди сотен претендентов. 

И особенно приятно было получить персональную высокую оценку от председателя жюри Геннадия Шаталова: "Я еще в столице Хакасии во время финала конкурса обратил внимание на продукцию этой компании из-за ее стильной упаковки, и очень приятной на ощупь. Во время конкурса в суматохе забыл приобрести данный чай, и вот вчера получил посылку от коллег. 

Сегодня заварил чай, и сразу же всем сообщаю, что и за вкус напитка ставлю высшую оценку! Такой сувенир приятно приобрести и для себя, и в подарок для близких и друзей! Уверяю, что Чаепитие с продукцией от ООО «Аквуд» по возвращению из Алтайского края будет незабываемым."

Коллекции изделий из дерева Akwood неоднократно становились лауреатами и победителями на Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир». В 2023 году в финал конкурсы вновь вышла коллекция сувениров из дерева "Шукшинские дни на Алтае"

Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности