Применение эко-сувениров Akwood

Мы создаем функциональные сувениры из дерева. Большое внимание уделяем дизайну и экологичности, но не только. Нам важно делать свои изделия полезными. Поэтому каждую модель мы наделяем своей функцией. Эко-сувениры получаются стильными, экологичными и функциональными. Приятно получать фото и видео от клиентов о применении продукции в повседневной жизни. Причем это один из вариантов применения.

1-2-20200301_191453 (2).jpg

Доска для подачи блюд Akwood

Тему экологичности и здорового питания отлично поддерживает доска для подачи блюд. Яркие сухофрукты и орехи находят свое место в отведенной ячейке. Согласитесь, это создает очень красивую картину. К тому же, значительно преображает, даже без того красивый интерьер. Такое визуальное и функциональное дополнение положительно влияет на эмоции и настроение, которым хочется поделиться.

1-rjkkf; CorelDRAW 2018 Graphic.jpg

Кормушка для птиц Akwood

Один из самых массовых эко-сувениров. Реализовать ее функциональность очень просто. Достаточно повесить кормушку на дерево и разложить угощение. Поверьте, пернатые отреагируют мгновенно и будут вам очень благодарны. Положительные эмоции тоже не заставят себя долго ждать. Если выбрать версию кормушки в коробке, то вас еще ждет увлекательный процесс сборки изделия. Вдвойне приятнее и интереснее сделать это вместе с детьми.

1-image+(3) (2).jpeg

Подставка под горячее

Когда горячую кастрюлю или сковородку нужно перепоставить с плиты на стол, выручит подставка под горячее. Наш вариант удобен своей компактностью. В сложенном состоянии она почти не занимает места. Подставка раскладывается при необходимости и быстро убирается, когда не нужна. И даже в собранном виде она привлекательна и компактна.

1-IMG_0462 (3).JPG

Держатель для винных бутылок

Бутылки с вином рекомендуется хранить в горизонтальном положении. По крайней мере, непосредственно перед откупориванием рекомендуется подержать в "лежачем" состоянии. Вино "успокоится", высохшая пробка напитается влагой и не будет крошиться. Не во всех современных жилищах есть возможность правильно хранить вино. Для таких случаев подойдет раскладная подставка. Согласитесь, гармонично вписывается в интерьер.

1-IMG_1664 (2).JPG

Фигурки для творчества

Праздники - это всегда особенное настроение. Поэтому желание украсить интерьер вполне объяснимое. Кисти, краски и фантазия включают поток креативной энергии. Не перестаем удивляться талантливым решениям с использованием нашей продукции. Оцените, как обыкновенные фигурки для творчества добавляют волшебных эмоций.  

IMG_0408 (2).JPG

Будем рады и вашим снимкам, присылайте: info@akwood.ru

Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности