Аксессуары для сервировки новогоднего стола.

Новогодний стол один из главных символов Нового года. Мы уделяем ему особенное место на празднике. Украшаем и сервируем по особенному. Причем, и дома, и на работе. На помощь приходят праздничные аксессуары. Их множество, они постоянно обновляются. Представляем вам новинки для сервировки новогоднего стола. 


Подставки для бутылок

Емкость с напитком на ней удерживается за счет равновесия. Само подставка наклонена, бутылка вставлена в отверстие лишь горлышком... Кажется, что это невозможно, так предметы не могут удерживать равновесие. Увидевшие впервые не могут в это поверить. Причем бутылки могут быть разной формы и с различными напитками. Возникает интересная тема для обсуждения и удивлений. Никто не останется равнодушным. 


Подставки для бутылок с шампанским и бокалов

Аксессуар с новогодним принтом. Удерживается на бутылке с шампанским за счет уравновешивания двух бокалов. Если гостей больше, можно установить несколько конструкций. Или сделать несколько подставок на одну бутылку. Получается тоже овень интересно и необычно. 

Наши новогодние аксессуары изготовлены на Алтае из натурального материала. Мы используем сами разрабатываем и изготавливаем наши изделия из массива древесины. Изделия в наличии, находятся на нашем складе в Барнауле.  



Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности