Подставки для яиц на Пасху. Удобные универсальные подароки.

Праздник Пасхи в 2019 году отмечается 28 апреля. На столе традиционно будут символы праздника. Куриное яйцо - продукт известный своей крайне неустойчивой формой. Без специального блюда или подставки не обойтись. Чтобы на столе блюдо смотрелось красиво и употреблять в пищу было удобно. Мы разработали новую подставку под яйцо. 


Подставка под яйцо персональная

Её корпус изготовлен из прочного природного материала - массива берёзы. Изделие имеет устойчивое основание. В центре подставки размещается куриное яйцо. Посадочное место универсальное, рассчитано на категорию яиц С1, С2, С0. Дополнительно в корпусе предусмотрено углубление для соли.

Изделие полностью экологично. Деревянный корпус покрыт прозрачным защитным составом. Поэтому подставку можно неоднократно мыть. Мы используем сертифицированный состав масла, предназначенный для контакта с пищей. Подставка под яйцо в Каталоге

Подставка для яиц на 10 ячеек

Также обратите внимание и на другие позиции Каталога из раздела "Кухня".


На столе обязательно будет много куриных яиц. Чтобы разместить их компакто, удобно и красиво есть специальная подставка. Можно удивить и порадовать гостей в праздник. Или использовать эко подставки в ежедневном обиходе.

Изделие в Каталоге Akwood

Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности