Праздник алтайского сыра и новая коллекция эко сувениров от Akwood®


24 августа в Барнауле прошли мероприятия посвященные Дням алтайского сыра. Наша компания приняла участие в празднике. Все желающие смогли ознакомиться с сувенирной продукцией и приобрести её, сфотографироваться в фотозоне и получить купон-скидку. 

Эко сувениры для сыра 

Специально к празднику была разработана новая сырная серия эко сувениров. Здесь она впервые была представлена корпоративным заказчикам и всем жителям Барнаула. Все сувениры в коллекции оригинальные и функциональные одновременно. Изделия из новой серии были встречены с интересом, практические все привезенные экземпляры были раскуплены на празднике. 

Новые модели эко сувениров напрямую или косвенно имеют связь с сыром - одним из символов Алтайского края. Обратите на них внимание: игры и головоломки, разделочные доски для сыр различных моделей, сопутствующие изделия. Все они практичны, каждая модель создана для полезного применения.


Разделочные доски для сыра

Для ценителей сыра нарезка и подача на стол этого продукта - особенный процесс и настоящее таинство. Все должно соответствовать моменту. Представляем доски, на которых сыр можно нарезать и подавать на стол. Модели, представленные в каталоге:


Эко сувениры для праздника сыра

С тех времен, когда коровье молоко наливали в деревянные крынки, не появилось более подходящего и экологичного материала. Именно древесина позволяет молоку и сыру сохранить естественный, природный вкус и запах.

Все сувениры из дерева в новой серии объединены единой сырной тематикой. Вся продукция изготовлена и упакована в России, в городе Барнаул, на нашем предприятии.

Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности