Натуральное мыло. Новые природные составы и ароматы.

Расскажем о некоторых новинках. Летом 2019 года мы пополнили коллекцию натурального мыла. Как и предыдущие виды, новые содержат компоненты экологически чистых алтайских растений, их производных. Упаковка тоже новая, теперь более функциональная. 

  

Сняв защитную пленку вы увидите не только мыло, но и мыльницу. Первые покупатели уже оценили удобство. Красиво и практично, открыл и пользуешься. Такие варианты отлично подойдут тем, кто выбирает "Подарок с Алтая". 

Сделано на Алтае

Вся продукция произведена на Алтае, в его гористой части, с использованием только природных компонентов. Итак, что входит в состав?

Натуральное мыло "Золотой Алтай" делится силой хвойных лесов Алтая. В его состав входят: глицериновая основа, растительное масла тыквы, наполнители: золотой корень и живица, эфирные масла сосны и туи. Уже после первого применения можно почувствовать отличие от обычного мыла. Кожа рук не сохнет, становится мягкой и приятно пахнет. 



Натуральное мыло "Медовое"

Целебные свойства алтайского меда известны. Целебный компонент добываемый пчелами входит в состав нового сорта мыла. Полный состав: глицериновая основа, растительное масло зародышей пшеницы, наполнители: мёд, пыльца, шафран, эфирные масла магнолии, флёр д'оранж и таврической полыни. Каждый из природных компонентов в составе благоприятно влияет на ваше здоровье и самочувствие.



Все новинки в Основном каталоге.
  

Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности