Масла для бани. Обновление основного склада.

В преддверии Нового года на склад поступила новая партия эфирных масел. В наборе, как и прежде, пять ароматов масел хвойных деревьев, с обозначениями:
"Кедр", "Пихта", "Можжевельник", "Сосна", "Ель".

Каждый из видов продается по отдельности и в подарочном наборе. Сейчас в продаже свежая партия. Вся продукция произведена на Алтае. 

Набор эфирных масел для бани - одна из самых востребованных позиций в ассортимент эко-товаров Akwood В период подготовки к новогодним праздникам, они пользовались особой популярностью, опустошая складские полки. Мы произвели обновление склада, чтобы наборов для бани хватило всем желающим. 



В холодную стужу так приятно согреться в русской бане или финской сауне! Насытить воздух здоровыми арома-компонентами можно и в обычных условиях, дома или в офисе. Приятно, когда у вс есть масла для бани.

Эфирные масла хвойных деревьев. В них содержится живительная сила алтайской природы. На выбор ароматы масел хвойных деревьев: пихты, ели, сосны, кедра и можжевельника. Благодаря входящим в состав органическим веществам, натуральные эфирные масла обладают широким спектром профилактического, лечебного и косметического действия. 

А какая парная обойдется без натуральных ароматов масел?...



Набор эфирных масле в Каталоге Akwood

Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности