Как сувенир из дерева помогает справиться со стрессом и усталостью?

Музыка успокаивает. Помогает сгладить воздействие стресса на организм. Многие из нас используют музыкальные мелодии в качестве антистресса. Исследования ученых доказали благотворное влияние спокойной музыки на все системы организма. Кстати, лучшие показатели у классической музыки.


Музыкальный сувенир

Мы разработали эту модель целенаправленно. Стремились соединить природные материалы и звуки музыки в одном изделии. Получился не только эко сувенир, но и антистресс. Он способен извлекать успокаивающие мелодии. Жителям городов этого очень не хватает. 

Музыкальный эко сувенир из дерева. Мы решили пойти немного дальше. Музыканты подтвердят, что игра на музыкальном инструменте снимает стресс и усталость лучше, чем пассивное прослушивание музыки.

Музыкальный антистресс

А как быть тем, кто не умеет играть сам? Родилось такое решение. Механический музыкальный антистресс. Сам он не зазвучит, нужно участие человека. Возьмите его в одну руку, другой вращайте ручку. Начнет звучать музыка, причем её скорость регулируете вы. И это позволяет подстроить мелодию под ваше состояние и ритм.  


Организм человека начинает подстраиваться под музыкальное произведение и успокаивается. Функции организма меняют свои ритмы. Дыхание становится глубже и медленнее, восстанавливается сердцебиение. Гармонизируется эмоциональный фон.

Музыкальный эко сувенир

Современный человек подвержен стрессу постоянно. Особенно городские жители. Преимущество нашего антистресса – он всегда под рукой. Компактно располагается на офисном столе или на компьютерном столе дома. Выглядит изящно и привлекательно. При необходимости делится своей полезной успокаивающей функцией. 

Музыкальный антистресс в Каталоге



Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности