Доски из дерева для подачи блюд, эко-контейнеры... и не только

В новом сезоне в Каталоге изделий из дерева появились новинки. Несколько тематических серий, объединенных идеей изысканного дизайна и функциональности. Расскажем о них подробнее.

Новинки сезона весна-лето 2020 получились настолько яркими, что сразу нашли отклик среди покупателей. Модели только появились в Каталоге, и почти одновременно мы стали получать первые запросы от клиентов. 

1-IMG_0364 (1).JPG

Доски для подачи блюд. Простые и гармоничные формы. Всего их пять. Две серии "Европа" и три серии "Азия". Мы потестировали их, сервировали различными блюдами, самыми простыми. И сами удивились, насколько сочно и ярко можно сервировать стол. 

Доски функциональны, полезные в быту. Полезны в будни и праздники, как дома, так и в офисном пространстве... и даже в  путешествии. Они компактные, на столе, при хранении и транспортировке занимают мало места.

Финики atYzHwRb394.jpg

Доски для подачи блюд

Изделиям получили стилизованные формы. Каждая доска имеет оригинальные очертания и это их объединяет. Другие модели схожи по цвету, но все же неповторима. Более того, с каждым новым размещенным блюдом композиция будет выглядеть по другому. Подробнее о каждой:

caec5122bd570b4ce0e2d654ffcf79a0.jpg

Декоративные ящики для хранения

Вещи в интерьере можно размещать красиво. Для этого послужит наша новая серия декоративных ящиков. Емкости разного размера, их четыре модели. Сначала мы использовали естественный цвет древесины, затем добавили яркие краски. Получилось очень сочно. 

1-IMG_0197.JPG

Эко-контейнеры

Стильные емкости для хранения мелких предметов. Внутри контейнеры разделены на секции, а значит будет порядок, ничего не перемешается. На фото представлен вариант для хранения специй. Почему бы и нет? 

Функциональные подставки из дерева

Для декорирования интерьера, для удобства использования в повседневной жизни. Для тех, кому нравится обустраивать пространство в эко-стиле понравятся эти изделия.

  • Органайзер офисный конструктов
  • Подставка для очков 
  • Подставка для ручек
  • Сувенир "Крестики-нолики"
11-IMG_0083.JPG

Во всех изделиях уделено особое внимание не только дизайну, но и функциональности. Конечно же, обязательным условием неукоснительно соблюдается экологичность. На этапах производства и применения изделий. 


Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности