Про защитное покрытие эко-сувениров из дерева Akwood

Изделия торговой марки Akwood имеют защитное покрытие. Для чего мы обрабатываем нашу продукцию? Чтобы изделия сохраняли изначальный вид, не впитывали влагу и грязь. 

Производство деревянных разделочных досок Akwood

Чем мы обрабатываем свои изделия?

Для нас важно, чтобы изделия Akwood служили долго, радовали наших клиентов, были экологичны и безопасны. Поэтому мы используем высококачественное масло GRUNDIEROIL компании Borma (Италия). Натуральная основа, отсутствие вредных добавок и примесей. Глубоко равномерно проникает, защищает древесину. При этом масло позволяет древесины дышать. Поверхность изделий остается эластичной и долговечной. 

Почему именно масло Borma?

  • Стабильное качество

  • Сертифицированный продукт 

  • Безопасно для пользователей (в т.ч. детей)

масло GRUNDIEROIL компании Borma

Качество масла GRUNDIEROIL подтверждено сертификатом Cert. EN71-III
(Детский Стандарт безопасности)
. Этот европейский стандарт, имеющий статус немецкого стандарта, определяет процесс проверки и предельно допустимые концентрации (ПДК) для миграции токсичных элементов (в т.ч. мышьяка, бария, свинца, кадмия, хрома, ртути) с поверхности материалов для игрушек.

Безопасно для детей

Основа масла - натуральные компоненты. Вредные вещества (в т.ч. тяжелые металлы) в нем отсутствуют. Это делает масло допустимым для покрытия детских игрушек. А это требование выше, чем допуск "для контакта с пищей".


Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности