Новинка к Новому году: Алтайский Иван-чай Кипрей в подарочной упаковке

История этого исконно русского натурального напитка насчитывает много веков. Его целебный свойства известны и доказаны научными исследованиями. Поэтому Иван-чай считается самым здоровым чаем на земле. В огромных количествах он импортировался за границу, ценился наравне с пушниной и золотом. В наше время все больше людей вновь предпочитают Иван-чай обычному чаю. Поскольку благоприятное влияние напитка на все системы организма сложно переоценить:

  • Успокаивает и укрепляет нервную систему

  • Повышает иммунные функции

  • Улучшает состав крови

  • Оздоравливает волосы, ногти, кожный покров

  • Восстанавливает силы организма в целом

  • Выводит токсины из организма

И это далеко не полный список. Тонизирующее и оздоравливающее воздействие на организм доказано не только опытом поколений, но и исследованиями ученых. 

Эко-продукт Иван-чай Кипрей


Алтайский Иван-чай Кипрей в подарочной упаковке

В этом варианте основной акцент сделан на упаковке, красивой, привлекательной и информативной. Как приготовить напиток из сухого продукта, как применять, все расписано в инструкции.


Алтайский Иван-чай Кипрей в деревянной шкатулке. Этот вариант упаковки рассчитан именно для подарка. Чтобы после приготовления Иван-чая осталась красивая коробка из натурального дерева. В ней так же можно хранить чай или использовать по своему усмотрению.




Подпишись, и будь в курсе всех новинок, акций, и специальных предложений
Нажимая на кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности